Предмет: Физика, автор: Bushi

решите 4 задание пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Artem112
0

vср=s/t

s=3-1.5=1.5км

t=40-10=30мин=0.5ч

vср=1.5/0.5=3км/ч

Похожие вопросы