Предмет: Математика,
автор: mochirova
Купили 3 кг груш по 10 рублей и 2 кг яблок.За всю покупку заплатили 32 рубля.Сколько стоит 1 кг груш
Ответы
Автор ответа:
0
1)3*10=30(руб) стоят 3 кг груш
2) 32-30=2 (руб) стоит 2 кг яблок
3) 2/2=1(руб) стоит 1 кг яблок
ответ: 1 кг яблок стоит 1 рубль
2) 32-30=2 (руб) стоит 2 кг яблок
3) 2/2=1(руб) стоит 1 кг яблок
ответ: 1 кг яблок стоит 1 рубль
Автор ответа:
0
1)3*10=30(руб) стоят 3 кг груш
2) 32-30=2 (руб) стоит 2 кг яблок
3) 2/2=1(руб) стоит 1 кг яблок
ответ: 1 кг яблок стоит 1 рубль
2) 32-30=2 (руб) стоит 2 кг яблок
3) 2/2=1(руб) стоит 1 кг яблок
ответ: 1 кг яблок стоит 1 рубль
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: amanekdashqnov
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ProstoType232
Предмет: Математика,
автор: vsmirnovav
Предмет: Математика,
автор: invictus2008