Предмет: Физика, автор: Kamilla9715

Вес мотороллера 1450Н его масса (g=10м/с2)

Ответы

Автор ответа: ppp6491
0
Вес определяется выражением F = m×g. Отсюда m = F/g = 1450/10 = 145кг.
Похожие вопросы