Предмет: Физика, автор: Arpeccop31

Вычислить потенциальную энергию тела массой 300 г на высоте 100 м

Решите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
Еп =mgh=0,3*10*100= 300Дж
Автор ответа: ZAGA2012
0
потенциальная энергия тела=mgh
пот.эн.=0,3*9,8*100=294Дж

Автор ответа: ZAGA2012
0
0.3кг=300г перевод в систему СИ
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: terekhovashura