Предмет: Физика, автор: Denzava23

определите силу тока в резисторе если напрежение на его концах составляет 4 В а сопротивление резистора - 2,5 кОм

Ответы

Автор ответа: пилот3
0
Дано: U=4В, R=2500 Ом
Найте: I
Решение:
I=U/R; I=4/2500=0,0016 А
Ответ: 0,0016 А
Автор ответа: Denzava23
0
Cgfcb,j!
Автор ответа: Denzava23
0
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: mmorgen