Предмет: Физика,
автор: siranasanov
ракета массой 10 кг начинает движение из состояния покоя под действием силы 500Н.через сколько секунд скорость ракеты станет равной 20м/с
Ответы
Автор ответа:
0
a=F/m
a=V/t
F/m=V/t
t=m*V/F=10*20/500=0,4 c
a=V/t
F/m=V/t
t=m*V/F=10*20/500=0,4 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Vlad20091104
Предмет: Математика,
автор: aelitaimangali1
Предмет: Музыка,
автор: 22222222222212
Предмет: История,
автор: ivg789
Предмет: Математика,
автор: Alex4999