Предмет: Химия,
автор: Аноним
рассчитайте массу и объём фтора F2 количества вещества 1.5 моль ? ответьте пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
m=n*M
M(F2)=38 г/моль
m=1.5*38=57 г
V=Vm*n
V(F2)=1,5*22,4=33,6 л
M(F2)=38 г/моль
m=1.5*38=57 г
V=Vm*n
V(F2)=1,5*22,4=33,6 л
Автор ответа:
0
V=22.4*1.5=33.6(л)
m=38*1.5=57(г)
m=38*1.5=57(г)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: sdsds558
Предмет: Математика,
автор: ARRA80
Предмет: Биология,
автор: loginov89