Предмет: Экономика, автор: Kiraaaaaaaq

Помогитее!! В результате повышения цены на 8% общая выручка выросла на 3% В этом случае коэффициент эластичности составит???

Ответы

Автор ответа: lenado2005
0
1,03 = 1,08 х Х
Х = 1,03÷1,08 = 0,9537
объем спроса снизился на 4,63%
Е= 4,63÷8= 0,578
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: voznukv418gmailcom
Предмет: Алгебра, автор: ilchenkokirill