Предмет: Физика,
автор: sbozhikov1
Масса пустой емкости 10кг, масса емкости с водой 20 кг,Плотность воды 1,0*10 в кубии кг/м в кубии ,Определите обьем емкости
Ответы
Автор ответа:
0
m=20-10=10кг
р=1000кг/м3
v=m/р
v=10/1000=0,01м3=10л
р=1000кг/м3
v=m/р
v=10/1000=0,01м3=10л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: HataKeee
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: hnyssun
Предмет: Экономика,
автор: iricka9
Предмет: Алгебра,
автор: spigin2011