Предмет: Математика,
автор: nikita134212
за неделю магазин продал утюгов и пылесосов на сумму142240руб o_O.цена утюга 2190руб их продано 56.Пылесосов продано8вычесли цену пылесоса
Ответы
Автор ответа:
0
1)2190×56=122640(руб)
2)142240-122640=19600(руб)
3)19600:8=2450(руб)
Ответ:ь2450руб. цена утюга.
2)142240-122640=19600(руб)
3)19600:8=2450(руб)
Ответ:ь2450руб. цена утюга.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: rainsai17
Предмет: Английский язык,
автор: rybkina1803
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: DattebayoXD
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним