Предмет: Физика, автор: Аноним

Рассчитайте сопротивление конденсатора емкостью 250 мкф, включенного в цепь переменного тока с частотой 20Гц

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
Rc=1/w*C=1/2*pi*v*C=1/6,28*20*250*10^-6=31,8 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi, автор: inkarkarel
Предмет: Математика, автор: дракон2222