Предмет: Физика, автор: zarina0136

автомобиль двигаясь равномерно со скоростью 20м/с,прошёл путь 360км. сколько времени двигался автомобиль?

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
20м/с=72 км/ч
t=S/v= 360/72=5 часов
Похожие вопросы