Предмет: Физика,
автор: aviatorovsidor
Тепловой двигатель
мощностью 1кВт имеет
КПД 25%. Какое
количество теплоты в час
он получает?
Ответы
Автор ответа:
0
кпд=N*t/Q
Q=N*t/кпд=1000*3600/0,25=144*10^5 Дж
Q=N*t/кпд=1000*3600/0,25=144*10^5 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: angel7798
Предмет: Математика,
автор: KiraLoovegood
Предмет: Геометрия,
автор: Zeus00187
Предмет: Математика,
автор: ggghhhjjj
Предмет: Алгебра,
автор: letunovskij1998