Предмет: Физика, автор: nice123474

Какую массу пороха нужно сжечь , чтобы при полном нго сгорании выделилось 38000 кДж энергии?

Ответы

Автор ответа: shef140497
0
Q=qm
m=Q/q
Подставь малую кю из таблицы

Автор ответа: Spartach58
0
Q=qm
q=3800 кдж/кг
m=Q/q=38000000:3800000=10 кг
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: haidarovakram1978