Предмет: Физика,
автор: azazaz19970705
какова масса тела ,которому сила 4Н сообщает ускорение 5м/с²?
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma, отсюда m=Fa=45=0.8, m=0.8
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: daniklmaq
Предмет: Химия,
автор: rakhmet020
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: ilanabaranova