Предмет: Физика,
автор: ZvEzDoSSS
Тормоз легкового автомобиля считается исправен, если при скорости движения 8 м/с его тормозной путь равен 7,2 м. Каково время торможения и ускорение автомобиля?
Ответы
Автор ответа:
0
v0=8м/с
v=0м/с
t=1,8c
v=v0+at
a=-4,4м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dhxgitzkto
Предмет: Алгебра,
автор: romanzaleskyi
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: 14мая
Предмет: Обществознание,
автор: podumai