Предмет: Математика,
автор: леонид2004
Три яблока,четыре груши и один персик стоят 40 рублей Одно яблоко четыре груши и персик стоят 32 рубля. сколько стоит одно яблоко одна груша и персик если персик стоит столько сколько стоят 2 яблока
решите задачу
Ответы
Автор ответа:
0
40-32=8 грн стоит 2 яблука
якщо персик стоит 2 яблука то персик коштуе 8 грн
8/2= 4грн стоит 1 яблуко
8+4=12грн стоит 1 яблуко и 1 груша
32-12=20грн стоит 4 груши
20/4=5грн стоит 1 груша
відповідь 1 яблуко стоит 4 грн 1 персик стоит 8 грн 1 груша стоит 5 грн
якщо персик стоит 2 яблука то персик коштуе 8 грн
8/2= 4грн стоит 1 яблуко
8+4=12грн стоит 1 яблуко и 1 груша
32-12=20грн стоит 4 груши
20/4=5грн стоит 1 груша
відповідь 1 яблуко стоит 4 грн 1 персик стоит 8 грн 1 груша стоит 5 грн
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: in79168330994
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: abenovtimerlan
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: kiryakrek
Предмет: Биология,
автор: кристна99