Предмет: Химия,
автор: yulia9995
массовая доля кислорода в оксиде трехвалентного элемента равна 47%. найти элемент
Ответы
Автор ответа:
0
Me2O3 возьмем массу оксида за 100г m(O)=47 47-53
48-х
х=54.12г 54.12/2=27.06
Al2O3
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: azizpolatov777
Предмет: Русский язык,
автор: sokol170385
Предмет: Информатика,
автор: kosmos240hz
Предмет: География,
автор: Anyta21
Предмет: Литература,
автор: танюшкинск