Предмет: Математика,
автор: Эндрюсик
хозяйка купила 9кг огурцов и 6кг помидор по одинаковой цене за помидоры она заплатила на 75 рублей меньше чем за огурцы сколько хозяйка заплатила за помидоры и огурцы в отдельности
Ответы
Автор ответа:
0
9-6=3 кг (на 3 кг помидор меньше,чем огурцов) 75:3=25 руб цена 1 кг помидоров 9*25=225 руб заплатила за огурцы 6*25=150 руб заплатила за помидоры
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nazerkeydyrysbekov
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: YanQNQ
Предмет: Обществознание,
автор: xzhenyax
Предмет: История,
автор: kindaswag