Предмет: Математика, автор: Эндрюсик

хозяйка купила 9кг огурцов и 6кг помидор по одинаковой цене за помидоры она заплатила на 75 рублей меньше чем за огурцы сколько хозяйка заплатила за помидоры и огурцы в отдельности

Ответы

Автор ответа: рашид00000
0
9-6=3 кг (на 3 кг помидор меньше,чем огурцов)                                                         75:3=25 руб цена 1 кг помидоров                                                                            9*25=225 руб заплатила за огурцы                                                                   6*25=150 руб заплатила за помидоры
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Аноним