Предмет: Физика, автор: AaLEeNa

мощность вентилятора равна 35 Вт.какую работу он выполнит за 10 минут?

Ответы

Автор ответа: j55555
0
А- работа
N-мощность
t-время
формула: A=Nt
A=35х600= 21000 дж=21 кдж         600секунд=10минут
ответ:21кдж

Автор ответа: vikshokotko
0
P=A/t
A=Pt
A=35*600 c=21 000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: yeszhanovagulnar
Предмет: Қазақ тiлi, автор: NnerikN
Предмет: География, автор: LolaEverdin