Предмет: Физика,
автор: mozg13
определите объем сосуда,если в него входит 2,46 кг керосина
Ответы
Автор ответа:
0
Об'ем равен масса разделить на плотность. Плотность керосина 820 кг/м3
Об'ем тогда равен 2,46/820=0,003 м3
Ответ: 0,003 м3
Автор ответа:
0
V=m/P
V=2.46 кг/(820кг/м^3)=0.003м^3
Ответ: объем сосуда 0,003 метра в кубе.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Vanyacool111
Предмет: Литература,
автор: dochka1111
Предмет: Физика,
автор: katya6551
Предмет: Математика,
автор: длб
Предмет: Математика,
автор: Reny