Предмет: Математика, автор: nikonovaav200

Смотреть машу дали 64 рубля и поручили заплатить за сосиски маша оплатила сосиски без сдачи вычислить цену одной упаковки сосисок вычисли цена одного килограмма этих же сосисок

Ответы

Автор ответа: yvfafy
0
64/4=16
ответ:цена одной упаковки сосисок 16 рублей
Автор ответа: nikonovaav200
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: patriarchhh
Задание 2
Сколько можно составить слов длиной в 3 символа из букв Е, Г, Э, если первой стоит гласная? Каждая буква может входить в слово несколько раз. Слова не обязательно должны быть осмысленными словами русского языка.

Задание 3
Сколько можно составить 3-х буквенных слов из N= 5 (Ш К О Л А), если буква К встречается обязательно в каждом слове 1 раз на любом месте.

Задание 4​​​​​​​
Составляются слова из 5 букв (С, И, Л, А), начинающиеся с согласной буквы и заканчивающихся гласной буквой. Сколько можно составить таких слов? Каждая буква может входить в слово несколько раз. Слова не обязательно должны быть осмысленными словами русского языка.

Задание 5
На дискотеке в ряд расположены 6 лампочек. Каждая из первых двух лампочек может гореть красным, жёлтым или зелёным цветом. Каждая из остальных шести лампочек может гореть одним из двух цветов - красным или белым. Сколько различных сигналов можно передать с помощью панели (все лампочки должны гореть, порядок цветов имеет значение)?