Предмет: Химия, автор: поляя

Какое количество вещества составляют 4,48 л водорода (н.у)?

Ответы

Автор ответа: petri
0

количесво вещества = 4,48л/22,4л/моль=0,2 моль

Автор ответа: EkZO29
0

n=frac{V}{Vm}

n=frac{4,48}{22,4}

n=0,2 моль

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mariamriya2007
Предмет: Алгебра, автор: pivanova1190