Предмет: Физика,
автор: oxxxykati
Скорость бегуна изменяется по закону Vx=2t . Найти результирующую силу, действующую на него, если его масса 70 кг.
Ответы
Автор ответа:
0
Из уравнения a=2 м/с2
F=m*a=70*2=140 H
F=m*a=70*2=140 H
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nick686
Предмет: Русский язык,
автор: zagoskinaanna
Предмет: Математика,
автор: vostrikov1