Предмет: Алгебра,
автор: stepashka888
1 кг стоит 4целых 16 руб.сколько стоит 0,3 килограм конфет
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг стоит 4 1/6 = 25/6 руб.
0,3 кг: 3/10*25/6=5/4 руб = 1 руб 25 коп.
Автор ответа:
0
Пропорция: 1кг = 4целых 1/6р
0.3кг = x р.
1.25р
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: almazdilara
Предмет: Русский язык,
автор: s0314254
Предмет: Геометрия,
автор: Vladosik3377
Предмет: Алгебра,
автор: katay5
Предмет: Алгебра,
автор: Сашka