Предмет: Физика,
автор: arturka26art
С какой скоростью должна лететь шайба массой 160 грамм, чтобы её импульс был равен импульсу пули массой 8 грамм, летящей со скоростью 800 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
m1v1=m2v2
v1= m2v2/m1
v1= 8*10^-3*8*10^2/160*10^-3=40м/с
v1= m2v2/m1
v1= 8*10^-3*8*10^2/160*10^-3=40м/с
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: anetkova13
Предмет: Другие предметы,
автор: ivanagafonov9333
Предмет: Английский язык,
автор: persik2030
Предмет: Литература,
автор: Franco1329
Предмет: Математика,
автор: Аноним