Предмет: Физика, автор: anonymous31

поезд длиной 240 метров, двигаясь равномерно , прошел мост за 2 мин. Какова скорость поезда , если длина моста 360 м

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
Дано L1=240 м   L2=360 м    t=120 с     V- ?

V=(L1+L2)/t=600/120=5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Buska814
Предмет: Физика, автор: gabatova6
Предмет: Литература, автор: wolv1525igorek