Предмет: Химия,
автор: поляя
определите количество вещества которое составляют 6,4 г кислорода O2
Ответы
Автор ответа:
0
6,4/32=0,2моль кислорода
Автор ответа:
0
n = m/M
M(O2) = 32 г/моль
n(O2) = 6,4 г / 32 г/моль = 0,2 моль
Ответ: 0,2 моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: vera2345
Предмет: Математика,
автор: madina2506
Предмет: География,
автор: vanchyk1
Предмет: Математика,
автор: 2001viola
Предмет: Математика,
автор: Аноним