Предмет: Физика, автор: Аноним

колебательный контур излучает электромагнитные волны частотой 6 МГц. Какова их длина волны?

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
Дано f=6*10^6 Гц   л- ?

С=л*f
л=С/f=3*10^8/6*10^6=50 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: bauernika457
Предмет: Литература, автор: sem112233