Предмет: Математика, автор: АлёнаЛис

помогите пожалуйста решить задачи!!!
1)За 1 м шёлка заплатили 9 гривен 80 копеек.Сколько надо заплатить за 3 м?6 м?10 м?
2)1 кг масла стоит 9 гривен 50 копеек.Сколько стоит 2 кг масла?4 кг?10 кг?

Ответы

Автор ответа: ддддииимммааа
0
1)3*980=2940-(3м шелка)
2)6*980=5880(6м шелка
3)10*980=9800(10м шелка
4)2*950=1900(2кг масла
5)950*4=3800(4кг масла
6)950*10=9500(10кг масла
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: An010011
2. Какую роль сыграло Мюнхенское соглашение в эскалации Второй мировой войны?
3. Какие цели преследовал план «Барбаросса»?
4. Какие цели преследовали в войне с СССР союзники Германии?
5. Против СССР воевали следующие европейские страны:
6. Каковы причины и последствия заключения пакта о ненападении между СССР и Германией. Когда он заключен?
7. Как и когда началась Вторая мировая война?
8. Когда началась Великая Отечественная война?
9. Причины поражений Красной Армии в 1941 г.
10. Как разворачивались и какое значение для дальнейшего хода войны имели Смоленское сражение, оборона Ленинграда, Киева, Одессы и Севастополя?
11. Когда проходила битва за Москву?
12. Какие этапы можно выделить в Московской битве?
13. Укажите не менее трёх причин победы РККА в битве за Москву.
14. Какие цели преследовала Германия и ее союзники в 1942 г.?
15. Раскройте содержание понятия «катюша», «блокада», «дорога жизни», «ополчение», «партизан», «подпольщик».
16. Когда проходила Сталинградская битва, ее итоги и значение
Предмет: Алгебра, автор: 1Larry