Предмет: Физика,
автор: AsselyaCandy
Вычислите скорость движения самолета, если путь 20км он пролетает за 1,4 минуты.
прошуу,решите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
формула: Скорость = путь разделить на время.
Значит, делит 20: 1,4 = 14 км.ч
это ответ
Автор ответа:
0
V = S / t
S = 20 км
t = 1,4 мин
Отсюда скорость самолета V = 20/1,4 = 14 км/мин
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: 02062020aki
Предмет: Математика,
автор: garaninmaks2018
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Умняша94
Предмет: Физика,
автор: margo99