Предмет: Физика, автор: pashaelivanov

1.Человек масса которого 70 кг,держит на плечах ящик массой 20 кг.С какой силой человек давит на землю?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
m=70+20=90кг
P=gm,g=9,8Н/кг
Р=10*90=900Н
Автор ответа: pashaelivanov
0
можете объяснить как это
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним
Предмет: География, автор: zetta84
Предмет: Литература, автор: ГенкинаЛидия