Предмет: Физика,
автор: Dinarchik1
Помогите пожалуйста,умоляю!!!до завтра уже надоо
Сколько керосина надо сжечь,чтобы нагреть 5 кг воды на 56 гадусов?Считать,что вся энергия,выделенная при сгорании керосина,идет на нагревание воды.
Умоляююююю!!!?!!!!!!!!!!!
37 баллов!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
фиг его знает)))))))) это какой предмет?
Автор ответа:
0
физика
Автор ответа:
0
Q=qm
Q=5*4200=21 000;
Q=5*4200=21 000;
Автор ответа:
0
это всеее?
Автор ответа:
0
да
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aimanov
Предмет: ОБЖ,
автор: nicegonicego51
Предмет: Химия,
автор: chanqselianimiranda
Предмет: География,
автор: gordobaevalena