Предмет: Математика,
автор: Полиночка06
Решите:
Цена 1 кг шоколадных крнфет 215 р. 50 к. В ящике 4 кг этих конфет. Какова стоимость конфет, лежащих в ящике?
Ответы
Автор ответа:
0
862 рубля это ответ
Это просто))
Это просто))
Автор ответа:
0
А решение?
Автор ответа:
0
215/50к*4=862 р ну воттак))
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dimadanilov068
Предмет: Химия,
автор: Lika56648
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: xamzin2007
Предмет: Математика,
автор: smiletrigger123