Предмет: Химия,
автор: msyka123
определить количество вещества в 500 кг известняка карбоната кальция (
) содержащего 20 % примеси
Ответы
Автор ответа:
0
1-0,2=0,8 содержание карбида кальция
0,8*500=400кг масса карбида
0,8*500=400кг масса карбида
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: klinovaevelina9
Предмет: Химия,
автор: amirhanova07
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: марионелка
Предмет: Математика,
автор: человек1777