Предмет: Другие предметы, автор: karinaklopova98

Помогите пожалуйста,астрономия)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: hlopushinairina
0
АО=6371км(радиус Земли);
S=AO:tgp;
S(до Луны)=6371:tg51`=6371:0.0148=430 470
S(до Солнца)=6371:tg8.8``=127420000

karinaklopova98: Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: aumchik