Предмет: Химия,
автор: Napolina
В 120 г воды растворили 30 г соли.Найти содержание вещества в растворе(%)
Ответы
Автор ответа:
0
120г = 100%
Следует, что 1% = 1,2г
30/1,2 = 25%
Ответ: 25%
Следует, что 1% = 1,2г
30/1,2 = 25%
Ответ: 25%
Автор ответа:
0
10% растор
Автор ответа:
0
найти массу вещества в растворе
Автор ответа:
0
Ну что?
Автор ответа:
0
Полностью эту задачу скиньте в ЛС)
Автор ответа:
0
А каккк??
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: amiristulin228
Предмет: Математика,
автор: linargafarov2007
Предмет: Алгебра,
автор: 2007Ramazan2007
Предмет: Геометрия,
автор: golachech