Предмет: Физика, автор: jlya97

 физикачему равна начальная скорость тела если в момент времени t=4 с проекция скорости равна 12 м/с, проекция вектора ускорения Ах=2/с

Ответы

Автор ответа: HappyInsane
0

Из Vx=V0x+axt

Выводим формулу: V0x= Vx- axt
Подставляем числа: V0x=12 м/с-2м/с2 * 4= 4м/с

 

Похожие вопросы