Предмет: Математика,
автор: nb0202
за 2/9кг конфет заплатили 30 рублей. сколько стоит 1 кг таких канфет
Ответы
Автор ответа:
0
30:2/9=30х9/2=15х9=135 руб.стоит 1 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sanyaivan79
Предмет: Английский язык,
автор: kriskacocicka
Предмет: Биология,
автор: Ma999
Предмет: Математика,
автор: киса234234