Предмет: Математика, автор: nb0202

за 2/9кг конфет заплатили 30 рублей. сколько стоит 1 кг таких канфет

Ответы

Автор ответа: Кондидат
0
30:2/9=30х9/2=15х9=135 руб.стоит 1 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Ma999