Предмет: Химия,
автор: kasaevavipмадиша
какой объем занимает 7 грамм водорода
Ответы
Автор ответа:
0
m(H2)=7 г
n=m/M=7 г/ 2 г/моль=3,5 моль
V=Vm*n=22,4 л/моль * 3,5 моль=78,4 л
n=m/M=7 г/ 2 г/моль=3,5 моль
V=Vm*n=22,4 л/моль * 3,5 моль=78,4 л
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: aysomak
Предмет: Математика,
автор: gazizakashqynbay11
Предмет: Алгебра,
автор: Znanei
Предмет: Информатика,
автор: raulcik
Предмет: Физика,
автор: Аноним