Предмет: Физика, автор: syuvorovaksenia

Определить удлинение пружины жесткостью 40H/м если к ней приложить силу 2H

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Fy=kx
x=Fy/k
х=2/40=0,05м=5см
Похожие вопросы