Предмет: Математика,
автор: ighorkrysankov
за2/5 кг конфет заплатили1 3/5 тыс.рублей сколько стоит 1 1/2кг таких конфет
Ответы
Автор ответа:
0
тыс руб стоит 1 кг
2)1,5 ·4= 6 тыс руб стоит 1 1/2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ayshaguljagazow
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: xXxKillerBexXx
Предмет: Математика,
автор: panchuk2207