Предмет: Физика,
автор: dagestan05best
Какое ускорение сообщает спортсмен ядру массой 5 кг. если толкает его с силой 1кН
Ответы
Автор ответа:
0
Второй закон Ньютона.
F = ma
F = 1000 Н
m = 5кг
a = 1000/5 = 200 м/c²
F = ma
F = 1000 Н
m = 5кг
a = 1000/5 = 200 м/c²
Автор ответа:
0
Это точно правильно?
Автор ответа:
0
Хочешь поспорить?
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: bycenkovvladimir252
Предмет: Математика,
автор: iprosh911
Предмет: География,
автор: adilnurkeshev14
Предмет: Биология,
автор: Lenivayagopa
Предмет: Физика,
автор: kati2001