Предмет: Химия,
автор: lubo4ckinanat
какую массу имеют 0.56л метанапри н.у.
Ответы
Автор ответа:
0
M(CH4) = 16 г/моль
n(CH4) = 0.56/22.4 = 0.025 моль
m(CH4) = 0.025 * 16 = 0.4 г
n(CH4) = 0.56/22.4 = 0.025 моль
m(CH4) = 0.025 * 16 = 0.4 г
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: gegor56
Предмет: Українська мова,
автор: ninikoo
Предмет: Математика,
автор: olgaospanova90
Предмет: Обществознание,
автор: yanikita2000
Предмет: Математика,
автор: brata00