Предмет: Физика, автор: vanyakrutyak

Вычислите силу тяжести,действующую на тело массы 250 г. Считать g = 10H/кг.

Ответы

Автор ответа: 1512yulya
0
F= mg, m=0.25, F=10*0.25=2.5 H
Автор ответа: vanyakrutyak
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Аноним