Предмет: Математика,
автор: odremova2011
у Даши 32 рубля . Четвертую часть денег она израсходовала на покупку хлеба ,а на остальные купила сыр. Сколько стоит хлеб и сколько-сыр7
Ответы
Автор ответа:
0
1) 32:4=8
2) 32-8=24
Ответ:8 рублей хлеб, 24 рубля на сыр
2) 32-8=24
Ответ:8 рублей хлеб, 24 рубля на сыр
Автор ответа:
0
Она истратила 8 рублей на хлеб и 24 рубля на сыр
Автор ответа:
0
Ой дивил
Автор ответа:
0
удивил*
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: izbasarturahmet
Предмет: Физика,
автор: egorkohanovskii06
Предмет: Биология,
автор: shah9714
Предмет: Геометрия,
автор: Rinat159rus
Предмет: Математика,
автор: school4444