Предмет: Физика,
автор: LeraButaeva
Паром пересекает пролив шириной 3 км за 10 минут . Определите скорость парома, считая его движение равномерным .
Ответы
Автор ответа:
0
s=3км=3000м
t=10мин=600с
v=s/t
v=3000/600=5м/с
t=10мин=600с
v=s/t
v=3000/600=5м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Makaroshka78787
Предмет: История,
автор: popytkiasmr47
Предмет: История,
автор: yarivay2004
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: natashastyles