Предмет: Физика,
автор: 79279114805
Велосипедист движется по закруглению дороги радиусом 20м, со скоростью 36км/ч. С каким цетростремительным ускорением он проходит закругление?
Ответы
Автор ответа:
0
a=u^2/r
a=10^2/20 =5 м/с^2
a=10^2/20 =5 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sgrachgro26
Предмет: Физика,
автор: darinabaykenova98
Предмет: Литература,
автор: supersonic16488
Предмет: Геометрия,
автор: suzanna2
Предмет: География,
автор: 13Эми14