Предмет: Физика, автор: Аноним

Физика 7 сила
На сколько удлинится рыболовная леска (коэффициент жесткости 500Н/м)
при равномерном поднимании вертикально вверх рыбы массой 200г?

Ответы

Автор ответа: matemaalgebra
0
вес рыбы 2 Н. значит, удлинение составит 2 Н / ( 500 Н / м ) = 0,004м = 4м
Автор ответа: Аноним
0
а вот еще вопросик: http://znanija.com/task/9227085
Автор ответа: Аноним
0
2 Н / ( 500 Н / м ) = 0,004м = 4мм
Автор ответа: Аноним
0
4мм (!)
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: angelinabezuglova50
Предмет: Биология, автор: Юлдузчик