Предмет: Физика,
автор: masa033345
при подъеме тела массой 15 кг совершена работа 60 Дж .На какую высоту было поднято тело?
Ответы
Автор ответа:
0
A = mgh
h = A/mg = 60/(15*9.8) = 0.41 м
h = A/mg = 60/(15*9.8) = 0.41 м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: miratigorievich
Предмет: Математика,
автор: elka888
Предмет: Математика,
автор: Assager
Предмет: Алгебра,
автор: vladyusupov19
Предмет: Математика,
автор: iradmit